марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Алекс Линн продолжит сотрудничество с Williams
Источник: http://www.f1news.ru//

В Williams объявили о продолжении сотрудничества с Алексом Линном – гонщик останется девелопмент-драйвером британской команды и будет совмещать работу на базе в Гроуве и участие в рекламных мероприятиях Williams с выступлениями в GP2.

Алекс Линн: «Я очень рад продолжению сотрудничества с командой в роли девелопмент-драйвера и благодарен им за поддержку. В прошлом году я напряженно работал, а теперь продолжу помогать команде и набираться опыта. С благословления и поддержки команды в этом году я сосредоточусь на борьбе за титул в GP2. Я хочу доказать, что достоин места в Формуле 1 – надеюсь, это произойдет очень скоро».

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «После действительно впечатляющего первого сезона Алекса с командой мы рады продолжить сотрудничество в 2016-м. В прошлом году он помог нам в работе с машиной, продемонстрировал свой талант по ходу дебютного сезона в GP2. Мы рассчитываем увидеть его прогресс – как в работе с WIlliams, так и в борьбе за титул в GP2».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий