марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Росберг: Пилотам нужна защита головы
Источник: http://www.f1news.ru//

Сегодня в Ferrari опробовали прототип системы защиты головы, одна из версий которой будет включена в регламент сезона 2017 года. Первые комментарии оказались достаточно позитивными – в числе тех, кому понравилась новинка, и пилот Mercedes Нико Росберг.

Нико Росберг: «Это огромный шаг вперед с точки зрения безопасности, ведь подобное решение могло бы сохранить жизни пилотам, которые погибли в гонках в последние несколько лет. Как я сказал, это огромный шаг вперед, который нам нужен. Конечно, можно сказать, что с эстетической точки зрения решение смотрится не лучшим образом, но под некоторыми углами, например, спереди, машина по-прежнему отлично выглядит. Думаю, нам нужно еще подумать о возможных вариантах реализации, но даже если защита головы не станет выглядеть лучше, я все равно приветствую ее появление».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий