марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Инвестор Williams о важности американского рынка
Источник: http://www.f1news.ru//

Инвестор Williams Брэд Холлингер, выкупивший у Тото Вольффа 15% акций команды, считает, что Формуле 1 нужно уделить большее внимание американскому рынку, тем более, что к американскому этапу в этом году добавилась американская команда.

Брэд Холлингер: «Позиции Формулы 1 в США сейчас сильны, но потенциал явно выше, как и возможности дальнейшего роста.

Очевидно, появление в чемпионате американской команды ещё больше усилит интерес, ускорит проникновение Формулы 1 на американский рынок, где много сильных компаний и большая телевизионная аудитория, но если к Остину в календаре добавится этап в окрестностях Нью-Йорка, который обсуждался несколько лет назад, или в Лос-Анджелесе – это окончательно переломит ситуацию.

Впрочем, и сейчас есть множество нереализованных возможностей. Надеюсь, в руководстве Формулы 1 предпримут усилия, чтобы занять более активные позиции на американском рынке. Не могу сказать, что у меня есть опыт работы на крупных спортивных событиях, но со своей стороны я буду счастлив помочь».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий