марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Mercedes связывают с Верляйном планы на будущее
Источник: http://www.f1news.ru//

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф уверен, что Паскаль Верляйн сыграет ключевую роль в процессе доработки машины команды Manor, в составе которой прошлогодний чемпион DTM дебютирует в Формуле 1. В Mercedes будут внимательно следить за его прогрессом, поскольку связывают с ним определённые планы.

«Это важный шаг для Паскаля, ведь он давно связан с семьёй Mercedes, – заявил Вольфф на вчерашнем мероприятии в Штутгарте, посвящённом старту сезона.Он очень успешно выступал в DTM, но при этом был частью более крупной структуры. Какое-то время он выполнял обязанности нашего тест-пилота в Формуле 1.

Manor – отличная маленькая команда, в которой работают люди, по-настоящему любящие гонки. Они смогли пригласить к себе талантливых и очень опытных специалистов. На их машинах стоят двигатели Mercedes, а одну из них пилотирует Паскаль.

Думаю, что Manor в этом году может добиться хороших результатов, и Паскаль сыграет очень важную роль в её дальнейшем прогрессе. Хотя для него это дебютный сезон, он уже является лидером команды, которая будет полагаться на его обратную связь, на советы, как вести доработку машины.

Если ему удастся повести Manor за собой, если он будет способствовать её развитию, этот опыт будет очень важным, если когда-нибудь он перейдёт в более крупную команду. Сейчас за Mercedes выступают Нико Росберг и Льюис Хэмилтон, и мы ими очень довольны. Это наше настоящее, такова команда сейчас, но надо видеть перспективу и смотреть на несколько лет вперёд.

Паскаль давно сотрудничает с Mercedes, и мы бы не стали его поддерживать, если бы не предполагали, что через несколько лет он может перейти в нашу команду. Такова цель, и он знает, что для этого ему предстоит выполнить ряд задач, которые мы перед ним поставили…»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий