марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мартин Доннелли – третий стюард Гран При Австралии
Источник: http://www.f1news.ru//

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Доннелли приглашен на роль третьего стюарда Гран При Австралии. Доннели выступал в чемпионате в 1989 и 1990-м в составе Arrows и Lotus, но его карьера в Формуле 1 прервалась после аварии в Хересе. После этого британский гонщик выступал в национальных сериях, а сейчас руководит собственной гоночной академией в Норфолке.

Вместе с Доннелли спорные моменты будут разбирать доктор Герд Эннзер, представитель немецкой ассоциации DMSB, и президент спортивной комиссии федерации Венесуэлы Винченцо Спано.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий