марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Маурицио Арривабене: Наша стратегия не сработала
Источник: http://www.f1news.ru//

Когда гонка была остановлена после аварии Алонсо, в Ferrari решили оставить SuperSoft, а не переходить на Medium. В итоге на последнем отрезке лидировавшему Себастьяну Феттелю пришлось проводить ещё один пит-стоп и он финишировал третьим. В эфире Sky Sports руководитель итальянской команды Маурицио Арривабене признал ошибку.

Маурицио Арривабене: «Мы постарались реализовать агрессивный подход в стратегии, но он не сработал. Точнее, стратегия не сработала до конца. Удалось бы нам удержать Mercedes позади? Вы видели, какие позиции мы занимали в начале гонки, а затем появились красные флаги…»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий