В австралийском штате Новый Южный Уэльс провалил испытания автомобиль Ford Mustang, предоставленный автокомпанией местной полиции, передает Techly.
Коробка передач машины сломалась во время 3-минутной «симуляции погони».
Испытания купе Ford Mustang проходили в школе вождения полиции в городе Гоулберн. Машина справилась с несколькими тестами, включая сложный тест на торможение, но когда полицейские стали проверять его в режиме погони, спустя три минуты бортовой компьютер сообщил о неисправности коробки передач.
Автомобиль был отправлен на сервисный ремонт к местному дилеру марки. Тем временем, полиция Нового Южного Уэльса продолжит испытания других машин, поступивших в ее распоряжение.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi