В Мельбурне лучшим результатом Renault стало 11-е место Джолиона Палмера. Гоночный директор французской команды Фредерик Вассёр считает, что прежде всего нужно прибавить в квалификации, чтобы регулярно бороться за очки в гонках…
Фредерик Вассёр: «Мы можем быть довольны первой гонкой. Оба гонщика добрались до финиша, темп был хороший, особенно у Кевина на последнем отрезке, а Джолион 75% дистанции провел в первой десятке. Скорость в гонке на уровне Force India оказалась приятным сюрпризом, в команде довольны темпом на дистанции, но мы знаем, что должны прибавить в квалификации. В целом, я не могу быть удовлетворен итогами, поскольку нам не удалось заработать очки, но нужно смотреть вперед. Впереди много работы, но мы уже увидели обнадеживающие признаки. Гонщики отлично сработали, проехали дистанцию гонки без ошибок. В команде рассчитывали, что они справятся, так и получилось – это идеальный сценарий,теперь мы можем полностью сосредоточиться на работе с машиной».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi