марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Контракт Росберга с Mercedes продлен на два года
Источник: http://www.f1news.ru//

В конце текущего сезона истекает контракт Нико Росберга с командой Mercedes. По информации британской телекомпании BBC, действующее соглашение было продлено как минимум еще на два года. Таким образом, немецкий пилот продолжит выступать за Mercedes AMG до конца 2016 года.

«У нас долгосрочные отношения с обоими гонщиками», – цитирует BBC представителя команды.

Нико Росберг выиграл первую гонку сезона в Австралии, однако затем четыре победы подряд одержал его напарник Льюис Хэмилтон, у которого также заключен долгосрочный контракт с Mercedes AMG.

Ранее на этой неделе глава концерна Daimler AG Дитер Цетше во время визита в Испанию похвалил Фернандо Алонсо. После этих слов появились слухи, что испанский гонщик может перейти в команду, однако Цетше также подчеркнул, что в Mercedes AMG выступает лучшая пара пилотов в Формуле 1, но на это высказывание пресса особого внимания не обратила.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий