марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Венгрии продлили контракт до 2026 года
Источник: http://www.f1news.ru//

Миклош Шестак, министр развития Венгрии, объявил о продлении контракта на проведение Гран При на Хунгароринге до 2026 года.

Действующий контракт был рассчитан до 2021-го, в прошлом году стороны согласовали масштабный план реконструкции автодрома, а сейчас продлили контракт, чтобы иметь возможность привлекать инвесторов в долгосрочной программе.

На прошлой неделе директор гонок FIA Чарли Уайтинг провёл инспекцию Хунгароринга и остался доволен: "Всё выполнено на самом высоком уровне".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий