марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
BMW построит скульптуру к Фестивалю скорости в Гудвуде
Источник: http://www.livecars.ru/
Центральной темой Фестиваля скорости в Гудвуде 2016 года станет 100-летие компании BMW. Организаторы мероприятия, которое пройдет в июне, уже поручили баварской марке построить свою временную скульптуру для площади перед замком Лорда Марча.

Судя по всему, скульптура BMW будет включать в себя несколько полноразмерных гоночных автомобилей BMW.

Помимо этого, компания пообещала привезти в Гудвуд несколько исторических автомобилей и мотоциклов, включая победителя Mille Miglia 1940 года BMW 328 Superleggara, леманский болид-победитель 1999 года V12 LMR, победителя чемпионата Formula One World Championship 1983 года Brabham-BMW BT52 и мотоцикл S1000 RR.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий