марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Audi готовит конкурента Maybach
Источник: http://www.livecars.ru/
Компания Audi планирует вывести на автомобильный рынок сверхроскошную удлиненную версию седана Audi A8 следующего поколения.

Как пишет издание Auto Express, в Audi хотят создать модель, которая смогла бы составить достойную конкуренцию на рынке таким моделям как Mercedes-Maybach S-Class и лимузину S-Class Pullman.

Новое поколение Audi A8 планируют показать в 2018 году. Моторная гамма новинки по-прежнему будет включать в себя силовой агрегат W12, однако его отдачу повысят с 500 до 585 лошадиных сил.

Кроме того, в Audi отметили, что следующее поколение «восьмерки» получит системы автономного управления. Без участия человека автомобиль сможет сам маневрировать на парковке, в условиях дорожного затора, а также самостоятельно ездить на скоростях до 60 километров в час.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий