марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Европейцы раскупили все Ford Mustang за 30 секунд
Источник: http://motor.ru/

Европейская квота на Ford Mustang нового поколения была выбрана за тридцать секунд с момента начала приема заказов. Заявки на модель принимали на официальном сайте компании с вечера 24 мая, одновременно с финалом футбольной Лиги чемпионов «Реал» - «Атлетико» (американская марка является спонсором турнира).

Заявки на новый «Мустанг» подали 9 тысяч 300 пользователей, однако оформить заказ смогут только первые 500 человек – именно столько машин для Европы выделил Ford. Компания свяжется с клиентами, которые получили право заказать спорткар, в ближайшие недели.

Заказчики рассредоточены по двадцати европейским странам. Каждому из них поступит приглашение посетить ближайший дилерский центр, где в конце года можно будет выбрать окончательную конфигурацию машины. Клиенты получат свои автомобили в следующем году.

Партия 500 первых европейских «Мустангов» была представлена версиями с кузовами «купе» и «кабриолет» в серебристом цвете. На выбор предлагались два мотора – 2,3-литровый турбоагрегат EcoBoost мощностью 309 лошадиных сил (407 Нм) и пятилитровый V8, выдающий 426 сил (529 Нм). Все машины оснащены новой мультимедийной системой SYNC 2 с навигацией.

В списке оборудования также значатся передние сиденья с подогревом и вентиляцией, автоматический парковщик, кожаные декоративные вставки интерьера, хромированные кузовные элементы и 19-дюймовые диски.

Новый Mustang был представлен в конце 2013 года. Модель официально продается в Европе впервые в истории.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий