марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джеки Стюарт: В аварии виноват Хэмилтон
Источник: http://www.f1news.ru//
Стюарды не стали наказывать никого из гонщиков Mercedes после аварии на первом круге, посчитав произошедшее гоночным инцидентом, но трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт уверен, что в аварии виноват Хэмилтон.

Джеки Стюарт: «Авария произошла из-за эмоций. Первый круг. Нервы на пределе. Но так гонки не выигрываются. Хэмилтон виноват, Росберг мог защищать свою позицию. Нельзя так действовать на первом круге – Льюис повел себя неправильно, и после этого выбросил из машины руль, который стоит примерно 30-40 тысяч фунтов. Его сход стал проблемой для Mercedes, ведь они ведут борьбу за титул. Команде определенно нужна лучшая дисциплина.

Я бы, конечно, наказал гонщика, допустившего подобную ошибку на первом круге. Штраф должен быть финансовым, но поскольку Льюис хорошо зарабатывает, подобное наказание будет для него несущественным».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий