марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Фернли: Надеюсь, тесты помогут нам принять решение
Источник: http://www.f1news.ru//
Серьёзные перемены в регламенте вынуждают команды с ограниченным бюджетом достаточно рано отказываться от доработки действующей машины, чтобы переключить силы и ресурсы на перспективный проект. В Force India сейчас делают всё, чтобы добиться большей скорости от VJM09 – к Гран При Испании команда подготовила множество новинок, но очень скоро придётся сделать выбор.

Роберт Фернли, заместитель руководителя команды: «Как и все команды, мы уже работаем над машиной 2017 года, сейчас вопрос в том, когда мы полностью переключимся на этот проект, и это произойдёт уже скоро.

Но до конца сезона далеко, мы хотим добиться большей скорости от машины этого года, и лучших результатов. Когда вы ставите на машину какие-то новинки, всегда нужно время, чтобы реализовать их потенциал. Надеюсь, тесты на этой неделе помогут нам быстрее добиться прогресса, и тогда мы заново оценим ситуацию, чтобы понять, как действовать дальше, ведь важно как можно быстрее переключиться на проект 2017 года».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий