марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кальтенборн: Формула 1 не должна превращаться в DTM
Источник: http://www.f1news.ru//
У Sauber серьёзные проблемы с финансами и с результатами на трассе. Команда неудачно начала сезон и пока не поднималась выше 12-й позиции на финише, а у дебютантов из Haas уже 22 очка – при такой же силовой установке. Руководитель команды Мониша Кальтенборн считает, что сложности носят временный характер, и не готова копировать подход Haas F1.

Мониша Кальтенборн: «Мы не рассматриваем для себя вариант, при котором станем филиалом какой-то заводской команды. Мы – самостоятельная гоночная команда, у нас есть необходимые технологии, опыт и инфраструктура. Формула 1 не должна превращаться в DTM, где лишь три производителя. Суть Формулы – в разнообразии и техническом вызове.

У нас самокритичный подход. Мы признаём, что не так хорошо справились со своей работой, как, к примеру, Force India, но по ходу сезона надеемся стать конкурентоспособнее. Мы готовим новинки, должны прибавить в скорости и бороться за очки – это сложно, но вполне возможно».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий