марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Алонсо: Гонка в Баку должна получиться интересной
Источник: http://www.f1news.ru//
Этой весной Фернандо Алонсо стал официальным послом Гран При Европы в Баку. Испанец заявил, что определенную роль в его решении сыграл бывший руководитель Renault Флавио Бриаторе, давно интересующийся этим городом.

Фернандо Алонсо: «Всё началось в прошлом году, когда Флавио Бриаторе связался со мной, а затем с McLaren. Организаторам нужны были гонщики для продвижения Гран При. Я изучил всю информацию и понял, что гонка должна получиться интересной.

Мне нравится Баку. Я стал продвигать этот Гран При – это может пойти на пользу и мне самому. Хотя сейчас я не выигрываю гонки, здорово продемонстрировать людям тот опыт, который у меня есть. Думаю, гонка будет потрясающей. Возможно, для McLaren она окажется не столь успешной – нашей машине трасса не вполне подходит, но сильнейшим командам всё понравится». 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий