марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Льюис Хэмилтон: Я просто был слишком медленным
Источник: http://www.f1news.ru//
В пятницу на Red Bull Ring Льюис Хэмилтон показал второе время, заметно уступив лучшему результату своего напарника Нико Росберга. После тренировок Льюис признался, что чувствует себя пока не слишком уверенно.

Льюис Хэмилтон: «Обычно мне всегда удаётся добиться нужной скорости, но поначалу я чувствую себя на этой трассе неважно. Не знаю, почему. Дело во мне. С машиной всё в порядке. Пока я не слишком быстр, но завтра надеюсь добиться большего.

Я ещё не нашел нужный темп – Нико гораздо быстрее, а мне необходимо прибавить. Конечно, мой круг не был идеальным, но и Нико пока не показал всё, на что способен. Я должен найти возможность улучшить время на круге – сегодня я просто был слишком медленным, везде, на всех секторах.

Надеюсь, на этот раз в воскресенье пит-стопов будет больше одного – это сделает гонку интереснее, а если, как сегодня, дождь пойдёт только на одной половине трассы, гонка может получиться удивительной. Местные болельщики заслуживают хорошего шоу, и я надеюсь, что они его увидят».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий