марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
NTT Communications – партнёр McLaren Honda
Источник: http://www.f1news.ru//
NTT Communications и McLaren Honda объявили о подписании трехлетнего контракта – компания обеспечит команду решениями в области передачи и хранения информации и других областях IT.

Рон Деннис, исполнительный директор McLaren Technology Group: «Я рад приветствовать NTT Communications в числе высокотехнологичных и премиальных партнёров McLaren Honda. McLaren всегда ассоциировалась с инновациями, что объясняет наш интерес к сотрудничеству со столь известной компанией, лидером в своей области».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий