марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ники Лауда: Льюису помогла поддержка болельщиков
Источник: http://www.f1news.ru//
В Сильверстоуне Льюис Хэмилтон завоевал 55-й поул в карьере, неисполнительный директор команды Ники Лауда считает, что Хэмилтону помогла поддержка британских зрителей.

Ники Лауда: «Последний круг Льюиса был потрясающим, но борьба снова получилась плотной. По-моему, решающую роль сыграл тот факт, что это его домашняя трасса: в Сильверстоуне его невероятно поддерживают болельщики. Возможно, они и помогли ему отыграть ещё одну десятую – и этого оказалось достаточно, чтобы оказаться впереди. Найджел Мэнселл говорил, что поддержка болельщиков помогает отыграть секунду, но с тех пор Формула 1 сильно изменилась».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий