марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Масса встретился с Доменикали на заводе Lamborghini
Источник: http://www.f1news.ru//

Фелипе Масса посетил завод Lamborghini в Сант"Агата-Болоньезе, где встретился со своим бывшим руководителем Стефано Доменикали. Доменикали возглавлял команду Ferrari в годы, когда там выступал бразилец – в частности, в 2008 году, когда Фелипе претендовал на титул. Доменикали провёл для Массы экскурсию по заводу, показав, в том числе, самые современные модели компании.

В настоящее время Доменикали возглавляет компанию Lamborghini, принадлежащую компании Audi, которая в свою очередь входит в концерн Volkswagen AG. Несмотря на свои связи с Формулой 1, итальянец неоднократно отрицал, что в ближайшем будущем Lamborghini может появиться в чемпионате мира.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий