марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Родные актера Ельчина подадут в суд на Fiat Chrysler
Источник: http://www.tmz.com/

Родители погибшего актера Антона Ельчина подадут судебный иск в отношении автопроизводителя Fiat Chrysler (производитель Jeep Grand Cherokee), сообщает TMZ.

По словам адвоката семьи, родные актера будут требовать компенсацию в связи с «причинением смерти из-за значительных дефектов» в автомобиле Jeep.

О сумме иска не сообщается.

Сообщается, что семья Ельчина уже подала в суд на компанию-дилера, у которой актер, предположительно, приобрел машину.

Тело актера было обнаружено 19 июня рядом с его домом с Калифорнии. Ельчин оказался зажат между воротами и его автомобилем Jeep Grand Cherokee.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий