марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Фелипе Наср близок к переходу в Haas F1
Источник: http://www.f1news.ru//
С начала лета в бразильской прессе ходят упорные разговоры о том, что Фелипе Наср не намерен продлевать контракт с Sauber на 2017 год и хочет перейти в более конкурентоспособную команду. Какое-то время его фамилия фигурировала в связи с будущим команды Williams – считалось, что там он может заменить своего соотечественника Фелипе Массу.

Однако перед летним перерывом менеджер Насра, Стив Робертсон, вступил в переговоры с руководством Haas F1. Сам Наср пока комментировать ситуацию отказывается, но по последним данным, он заменит в Haas Эстебана Гутьерреса.

Спонсор Фелипе, Banco do Brasil, готов заплатить за него 15 млн. евро. У Гутьерреса также есть спонсорский пакет, однако мексиканские спонсоры сосредоточены на поддержке Серхио Переса, так что Эстебан располагает куда меньшим бюджетом. Компания Telcel, спонсирующая его выступления, принадлежит Карлосу Слиму, как и Telmex, поддерживающая Переса.

Впрочем, Гутьеррес уверен, что сможет остаться в чемпионате. «Я обязательно продолжу выступления в чемпионате, заявил Эстебан. – Посмотрим, в Haas или где-то ещё, но в следующем году я буду в Формуле 1».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий