марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Валентино Росси: Такое чувство, будто я стоял в центре Рима
Источник: http://www.motogp-news.ru/

Валентино Росси разочарован итогами квалификации MotoGP Гран-При Чехии 2016. Пилот Movistar Yamaha MotoGP не смог квалифицироваться выше шестого места из-за трафика, в который он попал, когда выехал на мягкой резине.

Очевидно, стартовать со второго ряда сложнее, чем с первого, но самое главное, какая завтра в Брно будет погода. Росси беспокоится, что может похолодать, и тогда ситуация осложнится. А если гонка будет дождевой, то вообще неизвестно, чем все в конце концов закончится.

Валентино Росси: "Я не доволен тем, что завтра должен стартовать со второго ряда. Это грустно. Я не смог проехать ни одного чистого круга, но у нас был хороший потенциал. Я думаю, мы могли заработать место в топ-3.

Первую попытку я провел с жесткой передней покрышкой и показал время 1.55.5, но я знал, что имел запас в полсекунды, потому что на втором выезде смогу воспользоваться мягкой покрышкой, но, к сожалению, я попал в трафик.

Такое чувство, будто я стоял в центре Рима. Это была катастрофа. Я пытался показать хороший круг, но ничего не вышло. Я был в замешательстве.

Я слишком быстро догнал Эспарагаро. Хотел обойти его на прямой, но когда я медленно заходил в поворот, чтобы быстро из него выйти, мне в голову не могло прийти, что сзади Маркес. Это было большой проблемой для моего последнего круга.

Старт со второго ряда все усложняет, но это не лишает меня шанса побороться за подиум. Главное - иметь хороший темп. В четвертой практике я был достаточно неплох.

Самый большой вопрос - в каких погодных условиях нам предстоит завтра выступать. Прежде всего надо выяснить, гонка будет сухой или дождевой. Но также важна температура трека. Если будет холоднее, чем сегодня, будет тяжелее работать с передней покрышкой."

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий