Андреа Ианноне квалифицировался в Брно третьим, что является неплохим результатом, но было видно, что Ducati на этот раз, в отличие от Гран При Австрии, немного уступает своим главным соперникам.
Тем не менее, "Маньяк Джо" призывает не спешить делать выводы: "Я очень рад заработанному первому ряду.
Сегодня нам было тяжело, особенно в квалификации. В третьей и четвертой практиках у нас был хороший темп, мы хорошо готовы к гонке, но когда я одевал новую резину и пробовал атаковать на все 100%, очень тяжело было улучшить время круга. Думаю, мы просто очень близки к пределу.
На самом деле, нам удалось добиться большего, чем мы ожидали. Здесь в Брно мы лучше работаем в гоночном темпе, чем на одном единственном круге. В любом случае, мы отлично работаем по ходу уик-энда, были в каждой сессии первыми или вторым. Чувствую себя уверенным.
Гонка будет сложнее, чем в Австрии, но я верю, что мы будем бороться за подиум. Валентино, Марк и Хорхе обладают очень сильным темпом, но у меня есть хороший шанс побороться с этими парнями за место на подиуме."
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi