марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Фелипе Наср почтит память великих итальянцев
Источник: http://www.f1news.ru//
Фелипе Наср в этот уик-энд будет использовать уникальную раскраску шлема с фотографиями четырёх итальянских гонщиков – Микеле Альборето, Элио де Анжелиса, Альберто Аскари и Тацио Нуволари.

Кроме того, на шлеме написаны названия поворотов Монцы – Parabolica, Lesmo, Roggia, Serraglio и Biassono.

В прошлом году гонщикам Формулы 1 запретили менять дизайн шлемов, но в этом году разрешается сделать это один раз – обычно гонщики готовят особую раскраску для своей домашней гонки, а потом этот шлем продают на благотворительном аукционе. У Насра тесные связи с Италией, где в 2009-м он начал европейскую автоспортивную карьеру.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий