марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кими Райкконен сел за руль… пожарной машины
Источник: http://www.f1news.ru//
Многие мальчишки в детстве мечтают о профессии пожарного, хотя неизвестно, были ли такие мысли у Кими Райкконена. В любом случае, сегодня в Малайзии ему представилась возможность попробовать себя в этом качестве.

Гонщику Ferrari не пришлось идти на серьёзный риск и по-настоящему бороться с огненной стихией, но он занял место водителя пожарной машины и попробовал себя в искусстве фигурной езды, а также осваивал традиционные методы пожаротушения.

Всё происходило в рамках рекламной акции компании Shell, технологического партнёра Ferrari, и судя по довольной улыбке финского гонщика, новый опыт ему понравился.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий