марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ферстаппен: Другого гонщика я бы вытеснил с трассы
Источник: http://www.f1news.ru//
В четверг в Сузуке гонщиков Red Bull Racing спросили об их поединке в Сепанге, где Риккардо отбил атаки Ферстаппена, в итоге выиграв гонку. Макс заявил, что если бы это был не напарник, он действовал бы жестче.

Макс Ферстаппен: «Если бы в шестом повороте рядом находился не Даниэль, а кто-то ещё, я бы вытеснил его с трассы, заставив шире выйти из поворота, но это был мой напарник, с которым я не мог так поступить. Думаю, мы показали всем, что с уважением относимся друг к другу и можем чисто вести борьбу.

Я ни о чём не жалею, мы отлично провели тот уик-энд, что очень позитивно. Машина оказалась конкурентоспособна, немного не повезло, когда в третий раз объявили режим виртуального автомобиля безопасности, но такое случается в гонках – не всегда всё складывается в вашу пользу. Впереди ещё много гонок, нет смысла выражать недовольство результатом одной».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий