марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Падди Лоу: Вопрос о тактике остаётся открытым
Источник: http://www.f1news.ru//
После завершения пятничных тренировок в Сузуке технический директор Mercedes AMG Падди Лоу прокомментировал их итоги: Нико Росберг и Льюис Хэмилтон возглавили протокол, показав примерно одинаковое время.

Падди Лоу: «Всё прошло неплохо, никаких проблем, мы успели сделать всё, что хотели. На этой трассе тоже необходимо опробовать резину всех трёх составов, как в режиме квалификации, так и гонки. Вопрос об оптимальной тактике остаётся открытым: как и в Малайзии, здесь возможны разные варианты. Поэтому сегодня вечером предстоит всё проанализировать.

Нико сразу поехал очень быстро, но и Льюис тоже. Как и в предыдущий уик-энд, на тренировках они показали примерно одинаковую скорость. Посмотрим, как всё будет складываться завтра».

Во время второй сессии многие обратили внимание, что выхлопная система машины Росберга в момент старта с пит-лейн исторгла клубы подозрительно густого синего дыма.

«Да, это была настоящая дымовая завеса!пошутил Лоу. Конечно, мы тоже её видели, но пока не знаем, с чем это связано. Попытаемся выяснить».

Также он рассказал о мерах, принятых командой в этот уик-энд после отказа двигателя на машине Хэмилтона в Малайзии: «Мы внесли кое-какие превентивные изменения, в частности, применяем моторное масло повышенной вязкости, и если быть точным, из-за этого несколько снизится эффективность двигателя. Но это падение мощности будет незначительным».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий