марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сайнс-старший: Карлос был близок к уходу из Toro Rosso
Источник: http://www.f1news.ru//

Карлос Сайнс-старший подтвердил журналистам испанского Radio Onda Cero слухи о переговорах его сына с заводской командой Renault по поводу выступлений в следующем сезоне.

Карлос Сайнс-старший: «Карлос действительно был близок к уходу из Toro Rosso – он получил очень интересное предложение с трёхлетним контрактом. Но в Red Bull не позволили ему уйти – им нужно, чтобы он отработал ещё год.

Следующий сезон может быть очень хорошим для Red Bull, они хотели иметь кого-то в запасе на случай, если что-то произойдёт – и выбрали Карлоса. Так что с одной стороны это хорошо, а с другой – не очень. Мы надеемся, что в будущем он сможет перейти в более конкурентоспособную команду и бороться за высокие места.

В 2018-м это должно произойти – никто прежде не выступал в Toro Rosso четыре года подряд. Переход в крупную команду, вроде Renault, стал бы логичным шагом, поскольку в программе Red Bull готовят следующее поколение молодых гонщиков».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий