марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Williams вновь провели самый быстрый пит-стоп
Источник: http://www.f1news.ru//

Гран При Японии не лучшим образом сложился для Williams – хотя Валттери Боттас и Фелипе Масса финишировали в десятке, команда семь очков проиграла Force India в борьбе за четвертое место в Кубке конструкторов. Тем не менее, японский этап чемпионата принес Williams небольшой повод для радости – механики команды в тринадцатый раз в сезоне провели самый быстрый пит-стоп в гонке.

По уточнённым данным, в Сузуке пит-стоп Фелипе Массы длился всего 2,05 секунды. Это третий лучший показатель в году – быстрее всего механики Williams заменили колеса на машине всё того же Массы в Баку за 1,92 секунды и в Малайзии за две секунды ровно.

Механики команды из Гроува провели самые быстрые пит-стопы на большинстве этапов чемпионата, за исключением четырех гонок. В Сильверстоуне, Венгрии и Сингапуре быстрее всех сработали в Mercedes, в Италии – Red Bull Racing.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий