марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Погода помешала тестам Pirelli в Барселоне
Источник: http://www.f1news.ru//

В четверг в Барселоне Pirelli вместе с командой Mercedes продолжила тесты прототипов шин 2017 года. Температура в +15С, туман и дождь во второй половине дня вынудили скорректировать программу работы на трассе. В результате Паскаль Верляйн, который заменил получившего травму Льюиса Хэмилтона, проехал всего 31 круг на промежуточных шинах.

Пол Хембри, руководитель Pirelli Motorsport: «Разумеется, в какой-то степени погода вчера и сегодня помешали добиться прогресса – условия были совсем не такими, какие мы ожидали увидеть в это время года в Европе. Такая же погода ожидается и в начале 2017-го, именно поэтому мы хотим провести зимние тесты перед началом сезона в условиях гарантированно теплой погоды».

В пятницу Pirelli продолжит тесты в Абу-Даби вместе с Red Bull Racing.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий