марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В FIA недовольны поведением Феттеля
Источник: http://www.f1news.ru//
По неофициальной информации, президент FIA Жан Тодт очень недоволен ненормативной лексикой, не раз звучавшей из уст Себастьяна Феттеля по ходу Гран При Мексики и попавшей в прямой эфир телевизионной трансляции – в том числе в адрес директора гонки Чарли Уайтинга.

После этой фразы руководитель команды Ferrari Маурицио Арривабене лично попросил Себастьяна сбавить пыл.

В FIA могут наложить дисциплинарные санкции на немецкого гонщика.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий