марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хорнер не планирует уходить из Red Bull Racing
Источник: http://www.f1news.ru//
На фоне слухов об очередных перестановках в руководстве Ferrari после неудачного сезона, называются разные кандидатуры на роль преемника Маурицио Арривабене. Поговаривают, предложение получил и руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер, но в эфире Sky Sports News Хорнер отрицал любые слухи о переходе.

Кристиан Хорнер: «У меня нет никакого желания сделать это [перейти в Ferrari]. Я очень доволен работой в нашей команде, в которой останусь как минимум до 2020 года.

У Эдриана Ньюи тоже долгосрочный контракт, включающий, в том числе, и разработку дорожной машины для Aston Martin. Наша общая цель – вернуть команду на лидирующие позиции и навязать серьёзную борьбу Mercedes в ближайшие несколько лет».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий