марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mercedes выпустит конкурента Porsche Panamera в 2019 году
Источник: https://www.livecars.ru/
Компания Mercedes-Benz планирует в 2019 году выпустить четырехдверное купе, которое составит конкуренцию на автомобильном рынке модели Porsche Panamera.

Ожидается, что прототип новой модели покажут в 2017 году. Премьера концепт-кара будет приурочена к 50-летнему юбилею компании AMG, основанной в 1967 году. Именно подразделение Mercedes-AMG и займется разработкой новинки.

По предварительным данным, серийная версия четырехдверного купе получит название Mercedes-AMG GT4. Новинка будет построена на модернизированной версии модульного шасси MRA. В конструкции применят композитные материалы, алюминий и высокопрочную сталь.

Ожидается, что Mercedes-AMG GT4 укомплектуют четырехлитровой твин-турбо «восьмеркой», отдача которой на топовой модификации превысит 600 лошадиных сил. Кроме того, новинку укомплектуют системой полного привода с дрифт-режимом, которая дебютировала на заряженном седане Mercedes-AMG E 63, и автоматической коробкой передач AMG Speedshift.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий