марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Dicastal – технический партнёр Williams
Источник: http://www.f1news.ru//
В Williams объявили о начале нового технического партнёрства – с ведущим поставщиком алюминиевых колёсных дисков, компанией Dicastal. Вместе они разработают новые колёса для машин Формулы 1, а в следующем году уже планируют начать тесты на трассах.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «В Williams мы ищем любую возможность добиться преимущества в конкурентной борьбе, даже небольшая разница в весе может иметь значение. Компания Dicastal, как и мы, нацелены на достижение технического совершенства, в этом наши цели совпадают и мы надеемся на плодотворное сотрудничество».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий