марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Официальная страница Михаэля Шумахера в Instagram
Источник: http://www.f1news.ru//

Михаэль Шумахер официально представлен в социальных сетях, сегодня пресс-служба гонщика, который сейчас восстанавливается после тяжелой травмы в декабре 2013, открыла аккаунт в Instagram – в честь 22-летия его первого чемпионского титула.

«С 13 ноября эта страница станет местом наших встреч для сбора и обмена воспоминаниями, для чествования достижений Михаэля», - сказано в анонсе публикации.

У аккаунта в Instagram уже 24 тысячи подписчиков. Есть у пресс-службы Михаэля Шумахера и официальный аккаунт гонщика в Facebook.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий