марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Макс Ферстаппен: Невероятная гонка!
Источник: http://www.f1news.ru//

Макс Ферстаппен ярко провел гонку в Бразилии: отлично контролировал машину в сложных условиях, провёл несколько красивых обгонов и финишировал третьим, на последних кругах опередив Серхио Переса.

Макс Ферстаппен: «Невероятная гонка с красными флагами и сложными условиями особенно на последней прямой – там было очень скользко.

На последнем рестарте мне удалось опередить Нико Росберга. Потом возник напряжённый момент – возможно, я немного наехал на поребрик, заблокировал все четыре колеса, но сумел избежать столкновения с барьером и продолжил гонку, оставшись вторым.

В конце гонки мы решили поставить промежуточную резину, но дождь усилился и стратегия не сработала. После пит-стопа я вернулся 14-м, много обгонял и всё-таки поднялся на подиум. Это потрясающе!

Когда я ехал за кем-то, я ничего не видел, поэтому приходилось выбирать альтернативные траектории. Что мне помогло избежать аварий: мастерство или удача? 50 на 50».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий