марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Малайзии отказались от Гран При после 2018-го
Источник: http://www.f1news.ru//
Мы писали о сомнениях малайзийских чиновников в продлении действующего контракта на проведение национального Гран При, который закончит своё действие в 2018-м.

Отказ от проведения гонок в 2017 и 2018 году привёл бы к серьёзным штрафам, но сегодня министр культуры и туризма Малайзии Мохамед Сери Назри Абдуль Азиз подтвердил – после его окончания контракт продлён не будет. Назри сообщил, что согласен с министром по делам молодежи и спорта Хайри Джамалуддином в том, что затраты слишком высоки и почти не окупаются.

«Текущий контракт рассчитан на три года – с 2016 по 2018-й, и как только он закончится, Формулы 1 больше не будет в Малайзии. Посещаемость этапа снижается, а мы тратим 300 миллионов ринггитов в год ($68 млн.) на его проведение».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий