марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стюарды Гран При Германии оштрафовали Сьюзи Вольфф
Источник: http://www.f1news.ru//

Стюарды Гран При Германии после окончания первой сессии свободных заездов на Хоккенхаймринге дважды оштрафовали команду Williams за превышение скорости на пит-лейн. Оба раза нарушение допустила Сьюзи Вольфф: сначала она разогналась на пит-лейн до 95 км/ч вместо положенных 60 км/ч, а затем – до 94,3 км/ч.

Так как ответственность за подобные инциденты несёт команда, настраивающая ограничитель скорости на пит-лейн, то оба раза Williams получила максимально возможный штраф за подобное нарушение – по 1000 евро.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий