марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Четыре человека погибли в ДТП с участием рейсового автобуса в Акмолинской области
Источник: http://tengrinews.kz/

В Акмолинской области при столкновении рейсового автобуса и легкового автомобиля погибли четыре человека, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Авария произошла в 14.10 в десяти километрах от села Атамекен. По информации полиции, рейсовый автобус с 49 пассажирами, следовавший из Борового в Астану, врезался во впереди идущий автомобиль Nissan Cefiro под управлением жителя Кокшетау.

Три женщины, находившиеся в салоне легкового авто, скончались на месте происшествия. Кроме того, после столкновения автобус сбил насмерть стоявшего на дороге водителя ВАЗ-2106.

По сообщению очевидцев, на трассе образовался автомобильный затор. Один из автомобилистов рассказал, что выехал из Щучинска в Астану примерно в 12.30. Около пяти часов ему пришлось простоять в автомобильной пробке, затем полицейские на посту сказали, что трасса будет перекрываться, и автомобилисту пришлось вернуться в Щучинск.

Добавим, что из-за непогоды в нескольких областях Казахстана, в том числе в Акмолинской области, введено ограничение движения на дорогах. В частности, из-за гололеда для общественного и грузового транспорта закрыто движение по направлениям Астана - Кокшетау, Астана - Атбасар, Астана - Караганда. В Акмолинской области из-за сильного ветра, снега и ограничения видимости закрыто движение на трассе Астана - Петропавловск на участке 18-231 километр (от Астаны до Щучинска). Кроме того, закрыта трасса Астана - Ерейментау - Шидерты (22-205 километр) для всех видов транспортных средств.

Фотогалерея (5 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий