марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новый родстер BMW может получить имя Z5
Источник: http://www.carpark.ru/

Новый родстер, разработанный совместно компаниями BMW и Toyota, может выйти на рынок в 2017 году под именем BMW Z5. Автомобиль получит не только новую платформу, но и дизайн, радикально отличающийся от текущей версии Z4. В кузове новинки будет использоваться углеродное волокно, а складывающаяся жесткая крыша будет заменена на мягкую.

Предполагается, что новый BMW Z5 будет оснащаться 2,0-литровым турбированным 4-цилиндровым двигателем, мощностью от 190 до 270 л.с., в зависимости от комплектации. Также есть вероятность выхода «горячей» версии BMW Z5 M с турбомотором, мощностью около 425 л.с.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий