марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Райкконен: Этот сезон сложился для меня лучше
Источник: http://www.f1news.ru//
В прошедшем сезоне Кими Райкконен уступил напарнику Себастьяну Феттелю всего 26 очков, в то время как в 2015-м – 128. Гонщик Ferrari отметил, что для него сезон сложился удачнее предыдущего, но в целом результаты на трассе всё равно оставляли желать лучшего.

Кими Райкконен: «На протяжении сезона у нас были проблемы, но команда продолжала бороться и делать всё, что в её силах. К сожалению, результаты оказались не такими, какими мы хотели их видеть. Спасибо всем в Ferrari за усилия – мы пробовали разные подходы, прибавляли и учились.

Именно поэтому я чувствую, что мы сильно провели год: по результатам этого не скажешь, но команда хорошо поработала. В Ferrari надеются, что в следующем году новая машина окажется более конкурентоспособной, и мы сможем навязать лидерам борьбу.

По сравнению с двумя предыдущими сезонами, 2016-й сложился для меня лучше, однако я всё равно недоволен, поскольку результаты далеки от тех, к которым мы стремимся. Были и позитивные моменты, команда хорошо работала, но результаты не соответствовали ожиданиям. Если оценивать год в целом, то итоговой позицией мы недовольны».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий