марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Риккардо стал послом благотворительного фонда
Источник: http://www.f1news.ru//
Даниэль Риккардо решил поддержать австралийскую благотворительную организацию The Inner Ninja, которая помогает людям, страдающим психическими заболеваниями и предрасположенным к депрессиям. Гонщик Red Bull Racing лично столкнулся с подобными проблемами, когда помогал одному из своих друзей преодолеть тяжёлую ситуацию, и теперь решил стать послом этого благотворительного фонда.

«У меня есть друзья, которые прошли через подобное. Это несколько близких мне людей, поэтому я пытаюсь внести свой небольшой вклад и оказать посильную помощь,приводит слова Даниэля газета The Herald Sun. – Если честно, для меня это совершенно новое дело – в том смысле, что я только начинаю во всё это вникать.

Можно сказать, что я стал обращать больше внимания на такие вещи в последние шесть месяцев или около того. Мало кто об этом рассказывает, но такое может случиться, и для многих людей это становится серьёзной проблемой».

Фонд The Inner Ninja был создан в Перте, родном городе Риккардо, благодаря стараниям Стефани Каминити, которая в своё время сама страдала от тяжелейших депрессий, но смогла преодолеть недуг и теперь помогает другим справиться с подобными психическими заболеваниями.

По её словам, Даниэль Риккардо оказал помощь её фонду именно в тот момент, когда она была больше всего нужна.

«Он – один из моих давних и очень хороших друзей, и мне очень повезло, что он мне помог»,подчеркнула Стефани Каминити.

Даниэль в свою очередь заявил, что после того, как стал послом The Inner Ninja, он стал иначе относиться к чужой беде: «Преодоление подобных вещей – долгая и тяжёлая борьба, и мы стараемся поддержать людей, у которых есть такие проблемы, подсказать им, куда они могут обратиться».

Прошлый сезон Даниэль закончил на 3-м месте личного зачёта, и в Австралии по ряду опросов его признали «Гонщиком года», но в 2017 году он ставит перед собой ещё более высокие цели: «Предыдущий год сложился отлично, но я думаю, что способен на большее и могу показывать более высокие результаты. Надо просто продолжать работать над нюансами и применять системный подход».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий