марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Проблемы с приводом помешали Toro Rosso
Источник: https://www.f1news.ru/

Третий день тестов оказался непростым для Toro Rosso – в команде разделили программу между двумя пилотами, и они оба проехали чуть больше тридцати кругов – добиться большего помешали проблемы с приводом.

Джоди Эггинтон, главный инженер: «Неудачный день, нам не удалось выполнить запланированную программу. Мы начали утро с Даниилом, оценивая эффект от внесённых ночью изменений, а потом переключившись на поиск настроек и оценку эффективности шин. Удалось собрать полезную информацию, но из-за проблем с приводом мы не смогли довести всё до конца.

Во второй сессии Карлос сел за руль, продолжив программу. Всё шло хорошо, мы готовились перевести его на шины Soft, когда возникла другая, более серьёзная проблема с приводом – машина остановилась и мы были вынуждены досрочно завершить работу.

Все три дня прошли не идеально, так что нам очень многое предстоит сделать до окончания тестов на следующей неделе, чтобы решить поставленные задачи до Австралии. Но мы готовы к этому вызову и уверены в серьёзном потенциале STR12. Нужно сохранять концентрацию и много работать, тогда мы сможем его раскрыть».

Карлос Сайнс (11-й): «Обидно было сегодня досрочно завершить тесты. Работая по половине дня, мы надеялись максимально использовать это время, проехав большую дистанцию, но из-за поломки привода мне пришлось остановиться.

Жаль, но такое бывает на тестах. Нужно сохранять уверенность и добиться большего – завтра и на следующей неделе».

Даниил Квят (13-й): «Я расстроен утренней сессией – мы потеряли много времени из-за проблемы с приводом. К сожалению для меня и команды, мы не смогли использовать это время, чтобы увеличить пройденную машиной дистанцию.

Есть и позитивные моменты. Когда машина на ходу, едет она хорошо, мы с инженерами постепенно раскрываем её потенциал, а я с каждым кругом чувствую её всё лучше. Нужно сохранять спокойствие и продолжать работу».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий