марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Четырехдверный Mercedes-AMG GT: первое изображение
Источник: http://www.kolesa.ru/

Mercedes-AMG GT дебютирует уже через несколько дней в рамках Женевского автосалона, который стартует 7 марта для прессы. «Четырехдверка» получит купеобразный кузов и, предположительно, появится на рынке в 2019 году.

Судя по изображению, у прототипа будет покатая крыша и большой выделяющийся задний диффузор, свидетельствующий о выдающихся спортивных способностях будущей товарной модели. Она, скорее всего, будет использовать четырехлитровый битурбо мотор V8 и заменит в линейке Mercedes модель CLS Shooting Brake.

Новая «четырехдверка» последует за гиперкаром Mercedes-AMG Project One и станет четвертой отдельной моделью спортивного подразделения – первой был SLS, второй – текущий GT, а третьей — вышеупомянутый Project One. На рынке новинке AMG, помимо Панамеры, предстоит конкурировать с BMW 6 Series GranCoupe и Audi A7/RS7.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий