марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Bombardier – новый партнер Williams
Источник: https://www.f1news.ru/

Команда Williams и Bombardier Business Aircraft объявили о сотрудничестве в 2017 году. Канадская авиастроительная компания поддержит своего соотечественника Лэнса Стролла, который дебютирует в Формуле 1 в этом сезоне – логотипы Bombardier появятся на шлеме молодого гонщика и в боксах команды.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады приветствовать Bombardier в роли нашего партнера в 2017-м. Совершенство и инженерные инновации лежат в основе работы как Williams, так и Bombardier – одного из ведущих производителей бизнес-джетов мирового класса. Они – лидеры в своей области, и мы разделяем их стремление быть лучшими. Я рассчитываю на успешное сотрудничество в будущем».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий