марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мартин Брандл: Алонсо попытается перейти в Mercedes
Источник: https://www.f1news.ru/

Во время тестов в Барселоне Фернандо Алонсо не скрывал своего разочарования силовыми установками Honda – испанец назвал их ненадёжными и недостаточно мощными. В конце года у Алонсо истекает контракт с McLaren, и хотя он говорил, что о будущем начнёт думать только после летнего перерыва, бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл считает, что Фернандо уже сейчас постарается договориться о переходе в Mercedes.

«У Фернандо есть 30 миллионов веских причин, чтобы остаться в McLaren, – заявил Мартин Брандл, намекая на зарплату гонщика. – У него не самая худшая работа в мире.

Но что ещё он может сделать в такой ситуации? Он всеми способами будет добиваться контракта с Mercedes, чтобы заполучить место Валттери Боттаса».

Ранее, комментируя возможный переход McLaren на силовые установки Mercedes, Мартин Брандл высказал предположение, что в команде не откажутся от сотрудничества с Honda из-за высокого уровня технической и финансовой интеграции двух компаний.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий