марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Sauber и MODO продлили контракт
Источник: https://www.f1news.ru/

Компания MODO, американский производитель солнцезащитных очков, продлила спонсорский контракт с Sauber, подписанный в прошлом году.

Логотипы MODO появятся на зеркалах заднего вида Sauber C36-Ferrari, вся команда будет использовать очки MODO.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «Мы рады продолжить сотрудничество с MODO – люксовым брендом, выбравшим нас и Формулу 1 для продвижения своей продукции. Технологические инновации, внимание к деталям, стремление к превосходству – все эти ценности объединяют Sauber и MODO».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий