марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Гран При Китая: Изменения на трассе
Источник: https://www.f1news.ru/

Перед началом Гран При Китая пресс-служба FIA рассказала об изменениях, произошедших на шанхайской трассе по сравнению с прошлым годом.

В районе линии старта организаторы уложили новый асфальт, чтобы убрать кочку. В первом и восьмом поворотах установлены дополнительные барьеры из шин. Во втором повороте перед зоной безопасности уложено травяное покрытие.

Во втором, третьем и двенадцатом поворотах установлены дополнительные поребрики позади существующих. Длина новых поребриков около трех метров, ширина – метр, и они на 50 миллиметров выше прежних.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий